Лес был зеленый, по-летнему плотный, душный и очень-очень долгий. читать далее...
JUNGKOOKMINGUKJIMINYOONGI
правила сюжет расы faq гостевая внешности акции анкетa
Давай запрёмся в небольшой комнатке. Мы разожжём огонь в камине и откроем тёплые книги с желтыми, немного потёртыми страницами. И в них будут сказки.

прошедшее полнолуние — с 13/11 по 17/11
ближайшее полнолуние — с 11/12 по 15/12

ПУСАН ❖ НОЯБРЬ, 2016 ❖ NC-21 ❖ МИСТИКА, РЕАЛ-ЛАЙФ

lost paradise;

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lost paradise; » будь как дома, путник » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

[html]
<div style="width: auto; padding: 50px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2kPYG.png);">
<div style="text-align: center; font-family: great vibes; color: #ae8fb1; font-size: 48px; position: relative; z-index: 3;">Welcome to Paradise!</div></br></br>

<div style="padding: 20px; background-color: #dae1e8; border-top: 20px solid #ae8fb1; font-size: 13px; border-bottom: 20px solid #ae8fb1; text-align: justify; font-family: El Messiri; color: 121212; line-height: 90%;"><p>

<p> <center><b><i> МИСТИКА ❖ NC-21 ❖ ЭПИЗОДЫ ❖ ЮЖНАЯ КОРЕЯ, ПУСАН ❖ 2016 ГОД.</i> </b></center></br></br>

Давай запрёмся в небольшой комнатке. Свет будет падать из окон под потолком и высвечивать кружение пылинок. Мы будем долго разговаривать обо всём мягкими, приглушенными голосами. Мы будем смеяться и грустить. Мы будем учиться любить. Давай запрёмся в небольшой комнатке. Вдвоём. И пусть вся жизнь пролетает мимо, нам не будет жаль её. Пусть грохочут поезда и с рёвом взлетают самолёты, пусть растревоженный океан людей сходит с ума, девятибалльными волнами разбиваясь о стены нашего маленького убежища. Главное, что у нас будет тихо, приторно-сладко, а, возможно, что и запредельно близко. На полу будут валяться наши джинсы, а мы будем валяться в кровати, взявшись за руки и глядя в потолок. Я нарисую на нём звёздное небо, а ты — всё, что захочешь. За окном время будет пульсировать и биться в агонии. Люди будут погибать, пережёвывать самих себя и возрождаться вновь, но мы... Мы разожжём огонь в камине и откроем тёплые книги с желтыми, немного потёртыми страницами. В них будут сказки, я знаю, что ты любишь сказки. И я буду читать их тебе. Давай запрёмся в небольшой комнатке, и пусть эта чёртова жизнь проходит мимо, не смея дотянуться до нашего дома.</font>
</p>

<div style="width: 500px; font-family: Cormorant SC; text-align: center; letter-spacing: 1px; text-transform: uppercase; font-size: 11px;">
<table>
<tr valign=top>
<td><center><b>Правила</b></br></br>
♦ внешность придерживается сроком на 3 дня;</br>
♦ придерживать можно не более 3х раз;</br>
♦ запрещены оскорбления любого рода;</br>
♦ по всем вопросам — как здесь, так и в лс админам;</br>
♦ флуд запрещён, амс в состоянии ответить самостоятельно на вопросы гостей и непринятых, кроме касающихся заявок в нужных;</br>
♦ для вопросов принятых игрок существует специальная тема, находящаяся в другом разделе;</br>
</center></td>
<td> <center><b>Администрация</b></br></br>
<a href="http://lostparadise.rusff.me/profile.php?id=3"> Jeon Jungkook</a>   ●   <a href="http://lostparadise.rusff.me/">Jeon Minguk</a><br>
<a href="http://lostparadise.rusff.me/">Park Jimin</a>   ●   <a href="http://lostparadise.rusff.me/">Min Yoongi</a>
</center>
</td>
</tr>
</table>

<p> <center><b><i> Придержанные</i> </b></center></br></br>
<div style="width: 500px; font-family: EB Garamond; text-align: center; letter-spacing: 1px; text-transform: lowercase; font-size: 11px;">
<table>
<tr valign=top>
<td><center><b>male</b></br>
<br><br><b>по xx.12</b><br><br>

</center></td>
<td> <center><b>female</b></br>
Jung SooJung<sup><i>f(x)</i></sup> <b>за Jung SooJung</b></br>
<br><br><b>по 09.01</b><br><br></center>
</td>
<td><center><b>выкупленные внешности</b></br>
</sup></a>
</center></td>
</tr>
</table>
</div>
</div>
</div>[/html]

Первая строка в тэге кода, связь оставлять всё же просьба под скрытым текстом.

Код:
name surname<sup><i>group/solo/acter</i></sup> <b>за кем</b></br>
[hide=100000000000000000000]связь с вами[/hide]

0

2

Добра,  ребят))
Огромный респект за создание мистики <33  и процветания вам и хороших игроков :з
подскажите, пожалуйста, внешности с пробника до 12.11 будут держаться? с:

0

3

Мистерия написал(а):

Добра,  ребят))
Огромный респект за создание мистики <33  и процветания вам и хороших игроков :з
подскажите, пожалуйста, внешности с пробника до 12.11 будут держаться? с:

доброго дня)
спасибо большое, мы тоже надеемся на процветание)
да, всё правильно, пока что внешности держатся до 12.11 включительно х)

0

4

0

5

Wu Yifan, нет, не обязательно. неолюди могут тихо-мирно жить своей _обычной_ жизнью вне стен Дома, скрываясь от его ищеек, да и просто, чтобы люд не косился х) тем более в Дом попадают не все неолюди, а которые Лост Парадайз приглянулись чем-то своим, ну например, внешность красивая, или неочеловек сам захотел туда попасть до доброй воле. тут ограничений как таковых нет, можете не быть связанным с Домом вообще никоим образом, можете о нем даже ничего не знать клуб-то всё же закрытый и таинственный, а слухи слухами х)

+1

6

Jeon Jungkook, просто замечательно. благодарю за ответ

0

7

Wu Yifan, всегда пожалуйста)
спрашивайте, не стесняйтесь)

0

8

Код:
lu han<sup><i>ex-exo</i></sup> <b>лентяй</b></br>
[hide=100000000000000000000]chesire55 - скайп[/hide]
Код:
moon jungop <sup><i>b.a.p.</i></sup> <b>лентяй</b></br>
[hide=100000000000000000000]cheshire55[/hide]

придержите парней плиз хд

0

9

лентяй написал(а):

придержите парней плиз хд

За Вами до 12.11)

0

10

лентяй написал(а):

придержите парней плиз хд

Прошу прощение за невнимательность коллеги, но вы так же невнимательны, Лухан к сожалению уже придержан.

0

11

Im Yoon Ah, Придержана, до 12.11 за вами.

0

12

привет с:
ваау вы такие молодцы! я очень рада за вас! процветания вам с: файтин и все такое хд
дизайн нравится **
жаль, наверное, вряд ли смогу присоединится :с
солнце, люблю тебя ** много не шали без меня хд

0

13

луна написал(а):

привет с:
ваау вы такие молодцы! я очень рада за вас! процветания вам с: файтин и все такое хд
дизайн нравится **
жаль, наверное, вряд ли смогу присоединится :с
солнце, люблю тебя ** много не шали без меня хд

привет, жаааль, что не сможешь :с
но всё равно мы тебя будем ждать :з
спасиибо ~

0

14

ребята, можно снимать Наён с придержания, вдруг кто захочет девочку)
Мина, прости тт
Но если получится, то я к вам с соигроком приду с:

0

15

кирин написал(а):

ребята, можно снимать Наён с придержания, вдруг кто захочет девочку)
Мина, прости тт
Но если получится, то я к вам с соигроком приду с:

очень жаль, но всё равно ждём тебя одну или с соигроком)

0

16

Спасибо с:
И да, вы классные, молодцы, что открылись на фоне ситуаций с пробниками.... и дизайн классный (глаза не режет, но и не бледный) <3

0

17

кирин написал(а):

Спасибо с:
И да, вы классные, молодцы, что открылись на фоне ситуаций с пробниками.... и дизайн классный (глаза не режет, но и не бледный) <3

спасибо ~ <3
да, это очень хорошо, что мы всё же открылись :з
за дизайн отдельное спасибо подруге чиминушки ~

0

18

Доброго. Пожалуйста снимите бронь с МинХёна и смените имя на Won Jong Jin. Спасибо)

0

19

Hwang Min Hyun написал(а):

Доброго. Пожалуйста снимите бронь с МинХёна и смените имя на Won Jong Jin. Спасибо)

тебе бронь сменить также на Won Jong Jin?

0

20

Jeon Jungkook, давай, спасибо)))

Код:
Won Jong Jin<sup><i>model</i></sup> <b>Won Jong Jin</b></br>
[hide=100000000000000000000]https://vk.com/anasatassia[/hide]

0

21

Won Jong Jin, до 13.11 за тобой)

+1

22

0

23

Ahn Heeyeon,
Готово)

+1

24

поменяйте мне на kwon jiyong пожалуйста хд /jjeoreo/
обратно на джиди
я уже врос в него
не могу

0

25

Kwon Jiyong, прошу)

0

26

Приветствую, господа администраторы!
Мне кажется, или в рекламном шаблоне в самом деле нет ссылки на саму игру, а только картинка с подписями - ни то, ни другое не кликабельно?

0

27

pr-agent, уже сказал админам по поводу этого косяка, спасибо огромное, что сообщили)))  http://funkyimg.com/i/2iWPL.gif

0

28

pr-agent написал(а):

Приветствую, господа администраторы!
Мне кажется, или в рекламном шаблоне в самом деле нет ссылки на саму игру, а только картинка с подписями - ни то, ни другое не кликабельно?

благодарим за указанную ошибку)
уже поправили, спасибо))

0

29

Im Yoonah написал(а):

простите, я как-то не особо внимательна была
можно мне ник сменить на морриган, а я потом определюсь окончательно?)
когда начала косячить ещё с первой темы

ничего, поменяли)
определяйтесь)

0

30

а продлите мне сехуна до воскресенья хотя бы (
завтра постараюсь причалить с анкетой

0


Вы здесь » lost paradise; » будь как дома, путник » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно